Код товара: T7-003526121
Документ-сканер Media-Tech MT4090
| Тип товара: | документ-сканер |
| Скорость сканирования: | 3 с |
| Тип сканера: | протяжный |
| Интерфейсы: | USB |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 3 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | Media-Tech |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | Windows Mac OS |
| Особенности сканера: | панель управления кнопочная |
| Дополнительные характеристики: | совместимость с картами памяти micro SD до 32 ГБ USB Type C питание: 2 х АА автоматическое отключение через 3 мин |
| Размер сканируемой области: | максимальная ширина: 216 мм |
| Модель: | MT4090 |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Интерфейсы: | USB |
| Высота: | 3 см |
| Глубина: | 2,8 см |
| Ширина: | 25,5 см |
| Вес: | 0,146 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Скорость сканирования: 3 с Тип сканера: протяжный Интерфейсы: USB Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 3 с Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Media-Tech Максимальный формат бумаги: A4 Поддерживаемые стандарты и ОС: Windows Mac OS Особенности сканера: панель управления кнопочная Дополнительные характеристики: совместимость с картами памяти micro SD до 32 ГБ USB Type C питание: 2 х АА автоматическое отключение через 3 мин Размер сканируемой области: максимальная ширина: 216 мм Модель: MT4090 Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Интерфейсы: USB Высота: 3 см Глубина: 2,8 см Ширина: 25,5 см Вес: 0,146 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Media-Tech MT4090
- Модель: Документ-сканер Media-Tech MT4090
- Наличие: Есть в наличии
-
4498.50 грн.

