Код товара: T7-003195305
Сканер Plustek OpticPro A320E А3 (0309TS)
| Тип товара: | сканер |
| Интерфейсы: | USB |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Устройство автоподачи оригинала: | одностороннее |
| Тип сканера: | планшетный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | сканер |
| Бренд: | |
| Устройство автоподачи оригинала: | одностороннее |
| Источник света: | светодиоды (LED) |
| Максимальный формат бумаги: | A3 |
| Особенности сканера: | питание от USB |
| Цвет производителя: | белый |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Датчик сканера: | ПЗС (CCD) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Интерфейсы: | USB |
| Высота: | 13,3 см |
| Глубина: | 40 см |
| Ширина: | 62,3 см |
| Вес: | 7,5 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: сканер Интерфейсы: USB Источник света: светодиоды (LED) Устройство автоподачи оригинала: одностороннее Тип сканера: планшетный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип сканера: Тип товара: сканер Бренд: Устройство автоподачи оригинала: одностороннее Источник света: светодиоды (LED) Максимальный формат бумаги: A3 Особенности сканера: питание от USB Цвет производителя: белый Глубина цвета: 48 бит Датчик сканера: ПЗС (CCD) Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Интерфейсы: USB Высота: 13,3 см Глубина: 40 см Ширина: 62,3 см Вес: 7,5 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сканер Plustek OpticPro A320E А3 (0309TS)
- Модель: Сканер Plustek OpticPro A320E А3 (0309TS)
- Наличие: Есть в наличии
-
53467.80 грн.

