Код товара: T7-002160969
Документ-сканер Kodak S2050 (1014968)
| Тип товара: | документ-сканер |
| Интерфейсы: | USB 3.0 |
| Тип сканера: | документ-сканер протяжный |
| Устройство автоподачи оригинала: | двустороннее |
| Скорость сканирования: | 50 с |
| Плотность пикселей: | 300 dpi |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Скорость сканирования: | 50 с |
| Тип сканера: | |
| Тип товара: | документ-сканер |
| Бренд: | |
| Устройство автоподачи оригинала: | двустороннее |
| Максимальный формат бумаги: | A4 |
| Плотность пикселей: | 300 dpi |
| Улучшенное разрешение: | 600 dpi |
| Поддерживаемые стандарты и ОС: | WIA ISIS Windows TWAIN Mac OS |
| Особенности сканера: | уменьшение зернистости питание от сети |
| Дополнительные характеристики: | улучшенное регулирование цвета улучшенное управление цветом вывода нескольких документов распределение изображения сегментация черно-белого изображения считывания штрих-кода (10 типов, до 6 с каждой стороны) идеальное сканирования страниц iThresholding улектронне передачи цвета евопотокове сканирования сканирования длинных документов (до 3000 мм / 118 дюймов) автоматический баланс белого регулирования яркости и контрастности автоматическая ориентация автоматическое определение цвета сглаживания цвета фона интеллектуальная заливка краев изображения фильтрация полос фильтр резкости aвтояркость автоматическое обрезание фотографий |
| Размер сканируемой области: | минимальный размер документа 52 мм x 52 мм (2,08 дюйма x 2,05 дюйма) максимальный размер документа 216 мм x 3000 мм (8,5 дюйма x 118 дюймов) |
| Модель: | S2050 |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания: | 0,3 Вт |
| Потребляемая мощность при работе: | 36 Вт |
| Датчик сканера: | CMOS |
| Уровень шума при работе: | 50 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания: | 20 дБ |
| Емкость устройства автоподачи: | 80 листов |
| Глубина цвета (внешн.): | 24 бит |
| Стандарт USB: | 3,1 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Комплектация: | диск с ПО гарантийный талон инструкция по эксплуатации сканер |
| Интерфейсы: | USB 3.0 |
| Размер: | 31,2 x 26,9 x 23,2 см |
| Высота: | 23,16 см |
| Глубина: | 26,9 см |
| Ширина: | 31,2 см |
| Вес: | 3,3 кг |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: документ-сканер Интерфейсы: USB 3.0 Тип сканера: документ-сканер протяжный Устройство автоподачи оригинала: двустороннее Скорость сканирования: 50 с Плотность пикселей: 300 dpi Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Скорость сканирования: 50 с Тип сканера: Тип товара: документ-сканер Бренд: Устройство автоподачи оригинала: двустороннее Максимальный формат бумаги: A4 Плотность пикселей: 300 dpi Улучшенное разрешение: 600 dpi Поддерживаемые стандарты и ОС: WIA ISIS Windows TWAIN Mac OS Особенности сканера: уменьшение зернистости питание от сети Дополнительные характеристики: улучшенное регулирование цвета улучшенное управление цветом вывода нескольких документов распределение изображения сегментация черно-белого изображения считывания штрих-кода (10 типов, до 6 с каждой стороны) идеальное сканирования страниц iThresholding улектронне передачи цвета евопотокове сканирования сканирования длинных документов (до 3000 мм / 118 дюймов) автоматический баланс белого регулирования яркости и контрастности автоматическая ориентация автоматическое определение цвета сглаживания цвета фона интеллектуальная заливка краев изображения фильтрация полос фильтр резкости aвтояркость автоматическое обрезание фотографий Размер сканируемой области: минимальный размер документа 52 мм x 52 мм (2,08 дюйма x 2,05 дюйма) максимальный размер документа 216 мм x 3000 мм (8,5 дюйма x 118 дюймов) Модель: S2050 Глубина цвета: 24 бит Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,3 Вт Потребляемая мощность при работе: 36 Вт Датчик сканера: CMOS Уровень шума при работе: 50 дБ Уровень шума в режиме ожидания: 20 дБ Емкость устройства автоподачи: 80 листов Глубина цвета (внешн.): 24 бит Стандарт USB: 3,1 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Комплектация: диск с ПО гарантийный талон инструкция по эксплуатации сканер Интерфейсы: USB 3.0 Размер: 31,2 x 26,9 x 23,2 см Высота: 23,16 см Глубина: 26,9 см Ширина: 31,2 см Вес: 3,3 кг Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Документ-сканер Kodak S2050 (1014968)
- Модель: Документ-сканер Kodak S2050 (1014968)
- Наличие: Есть в наличии
-
52950.60 грн.

