Код товара: T7-003108032
Планшет графический Huion Kamvas 23,8" GS2401 black
| Тип планшета: | профессиональный |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Диагональ экрана: | 23,8 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Планшет графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Kamvas |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 23.8 |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Разрешение экрана: | 2560x1440 (QHD) |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Диагональ экрана: | 23,8 " |
| Размер рабочей поверхности: | 526х296 мм |
| Размеры: | 604,2 х 358 х 21 |
| Комплектация: | документация гарантийный талон Графический монитор |
| Популярные запросы: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип планшета: профессиональный Разрешение LPI: 5080 LPI Диагональ экрана: 23,8 " Гарантия: 12 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Планшет графический Бренд: Модель: Kamvas Тип планшета: Диагональ экрана ": 23.8 Рабочая поверхность: Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к нажатиям: 8192 Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Разрешение экрана: 2560x1440 (QHD) Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Диагональ экрана: 23,8 " Размер рабочей поверхности: 526х296 мм Размеры: 604,2 х 358 х 21 Комплектация: документация гарантийный талон Графический монитор Популярные запросы: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Планшет графический Huion Kamvas 23,8" GS2401 black
- Модель: Планшет графический Huion Kamvas 23,8" GS2401 black
- Наличие: Есть в наличии
-
42118.80 грн.

