Код товара: T7-31232464
Планшет графический HiSmart WPB9622 HS081324
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Планшет графический |
| Бренд: | |
| Модель: | WPB9622 |
| Тип планшета: | |
| Рабочая поверхность: | |
| Емкость аккумулятора: | 600 мА·ч |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 уровня |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 230 PPS |
| Количество кнопок: | 5 |
| Размер рабочей поверхности: | 134x89 мм |
| Вес: | 0,234 кг |
| Размеры: | 208x136x11 мм |
| Комплектация: | графический планшет, ручка, беспроводной USB адаптер, кабель micro USB, 3 сменных наконечников, клипса для замены наконечников, инструкция |
| Дополнительные характеристики: | тип подключения: 2.4G & Bluetooth; технология: активная электромагнитная индукция |
| Цвет производителя: | серый с красным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Планшет графический Бренд: Модель: WPB9622 Тип планшета: Рабочая поверхность: Емкость аккумулятора: 600 мА·ч Поддержка ОС: MacOS Windows Чувствительность к нажатиям: 8192 уровня Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 230 PPS Количество кнопок: 5 Размер рабочей поверхности: 134x89 мм Вес: 0,234 кг Размеры: 208x136x11 мм Комплектация: графический планшет, ручка, беспроводной USB адаптер, кабель micro USB, 3 сменных наконечников, клипса для замены наконечников, инструкция Дополнительные характеристики: тип подключения: 2.4G & Bluetooth; технология: активная электромагнитная индукция Цвет производителя: серый с красным Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Планшет графический HiSmart WPB9622 HS081324
- Модель: Планшет графический HiSmart WPB9622 HS081324
- Наличие: Есть в наличии
-
2878.50 грн.

