Код товара: T7-004791169
Монитор графический Bosto BT-101C 10,1" BT-101C black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Время отклика: | 25 мс |
| Диагональ экрана: | 10,1 " |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | Другое |
| Модель: | BT-101C |
| Тип планшета: | |
| Особенности: | Multi-Touch |
| Диагональ экрана ": | 10.1 |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Тип ввода: | цифровое перо |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Разрешение экрана: | 1280x800 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 260 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 10,1 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 216.576x135.36 мм |
| Вес: | 0,48 кг |
| Размеры: | 243x161x7 |
| Комплектация: | Монитор, перо, 10 наконечников; кабель USB-C к USB-C, краткое руководство, чехол для ручки. |
| Популярные запросы: | |
| Дополнительные характеристики: | Угол обзора: 170° (85°/85°(Г)/85°/85°(В) (Тип.)(CR>10)). Цветовая гамма: 90% sRGB. Технология управления: беспроводное и без батареи. |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество кнопок пера: | 1 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Время отклика: 25 мс Диагональ экрана: 10,1 " Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Другое Модель: BT-101C Тип планшета: Особенности: Multi-Touch Диагональ экрана ": 10.1 Рабочая поверхность: Поддержка ОС: MacOS Windows Тип ввода: цифровое перо Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 16384 Разрешение экрана: 1280x800 Матрица: IPS Яркость: 260 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 10,1 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 216.576x135.36 мм Вес: 0,48 кг Размеры: 243x161x7 Комплектация: Монитор, перо, 10 наконечников; кабель USB-C к USB-C, краткое руководство, чехол для ручки. Популярные запросы: Дополнительные характеристики: Угол обзора: 170° (85°/85°(Г)/85°/85°(В) (Тип.)(CR>10)). Цветовая гамма: 90% sRGB. Технология управления: беспроводное и без батареи. Цвет производителя: черный Количество кнопок пера: 1 Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Bosto BT-101C 10,1" BT-101C black
- Модель: Монитор графический Bosto BT-101C 10,1" BT-101C black
- Наличие: Есть в наличии
-
10798.70 грн.

