Код товара: T7-004708516
Монитор графический Huion Kamvas 13 Gen 3 13,3" GS1333 black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Время отклика: | 25 мс |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Модель: | Kamvas 13 Gen 3 |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 13.3 |
| Порты (разъемы): | USB Type-C |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Чувствительность к нажатиям: | 16384 |
| Чувствительность к наклону: | ±60° |
| Тип ввода: | монитор-планшет |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Скорость отклика: | 260 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество кнопок: | 7 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 220 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 293.8x165.2 мм |
| Вес: | 0,856 кг |
| Размеры: | 361.21x202.77x11.7 мм |
| Комплектация: | графический монитор Kamvas 13 (Gen 3), перо PW600L, держатель пера, 10 сменных наконечников пера, кабель 3-в-1, USB удлинитель, инструкция, салфетка для очистки, перчатка |
| Популярные запросы: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Время отклика: 25 мс Диагональ экрана: 13,3 " Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Модель: Kamvas 13 Gen 3 Тип планшета: Диагональ экрана ": 13.3 Порты (разъемы): USB Type-C Рабочая поверхность: Поддержка ОС: MacOS Windows Чувствительность к нажатиям: 16384 Чувствительность к наклону: ±60° Тип ввода: монитор-планшет Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 16384 Скорость отклика: 260 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество кнопок: 7 Матрица: IPS Яркость: 220 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 13,3 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 293.8x165.2 мм Вес: 0,856 кг Размеры: 361.21x202.77x11.7 мм Комплектация: графический монитор Kamvas 13 (Gen 3), перо PW600L, держатель пера, 10 сменных наконечников пера, кабель 3-в-1, USB удлинитель, инструкция, салфетка для очистки, перчатка Популярные запросы: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Huion Kamvas 13 Gen 3 13,3" GS1333 black
- Модель: Монитор графический Huion Kamvas 13 Gen 3 13,3" GS1333 black
- Наличие: Есть в наличии
-
28798.80 грн.

