Код товара: T7-004791179
Монитор графический Bosto BT-16UHD 15,6" BT-16UHD black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Диагональ экрана: | 15,6 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | Другое |
| Модель: | Bosto BT-16UHD |
| Тип планшета: | |
| Особенности: | Multi-Touch |
| Диагональ экрана ": | 15.6 |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | MacOS Windows |
| Тип ввода: | цифровое перо |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 16384 |
| Скорость отклика: | 220 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 230 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 15,6 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 345.6*194.4 мм |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размеры: | 405.8x253.4x30 |
| Комплектация: | Графический монитор, регулируемая подставка, перо, адаптер 5В 3А, 10 наконечников; кабель 2 в 1, краткое руководство, салфетка для протирания, перчатка. |
| Популярные запросы: | |
| Дополнительные характеристики: | Угол обзора: 178° (89°/89°(Г)/89°/89°(В)). Цветовая гамма: 145% sRGB. Цифровое перо: W10. Входящее напряжение: 5В 3А. Выходное напряжение: MINI HDMI и 2*TYPE C. Экспресс-клавиши: 4 шт. |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Диагональ экрана: 15,6 " Время отклика: 25 мс Гарантия: 12 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Другое Модель: Bosto BT-16UHD Тип планшета: Особенности: Multi-Touch Диагональ экрана ": 15.6 Рабочая поверхность: Поддержка ОС: MacOS Windows Тип ввода: цифровое перо Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 16384 Скорость отклика: 220 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Матрица: IPS Яркость: 230 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 15,6 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 345.6*194.4 мм Вес: 2,4 кг Размеры: 405.8x253.4x30 Комплектация: Графический монитор, регулируемая подставка, перо, адаптер 5В 3А, 10 наконечников; кабель 2 в 1, краткое руководство, салфетка для протирания, перчатка. Популярные запросы: Дополнительные характеристики: Угол обзора: 178° (89°/89°(Г)/89°/89°(В)). Цветовая гамма: 145% sRGB. Цифровое перо: W10. Входящее напряжение: 5В 3А. Выходное напряжение: MINI HDMI и 2*TYPE C. Экспресс-клавиши: 4 шт. Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Bosto BT-16UHD 15,6" BT-16UHD black
- Модель: Монитор графический Bosto BT-16UHD 15,6" BT-16UHD black
- Наличие: Есть в наличии
-
35648.90 грн.

