Код товара: T7-31277736
Монитор графический Huion 13,3" GS1331 Kamvas 13 с перчаткой black
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Тип планшета: | профессиональный |
| Время отклика: | 25 мс |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Монитор графический |
| Бренд: | |
| Тип планшета: | |
| Диагональ экрана ": | 13.3 |
| Порты (разъемы): | USB Type-C |
| Рабочая поверхность: | |
| Поддержка ОС: | Windows MacOS |
| Чувствительность к нажатиям: | 8192 |
| Чувствительность к наклону: | ±60° |
| Тип ввода: | монитор-планшет |
| Разрешение LPI: | 5080 LPI |
| Уровень чувствительности пера: | 8192 |
| Скорость отклика: | 266 PPS |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 (FHD) |
| Количество кнопок: | 8 |
| Матрица: | IPS |
| Яркость: | 220 кд/кв.м |
| Контрастность: | 1000:1 |
| Соотношения сторон: | широкоформатное (16:9) |
| Максимальное количество цветов: | 16,7 млн. |
| Диагональ экрана: | 13,3 " |
| Время отклика: | 25 мс |
| Размер рабочей поверхности: | 293.76х165.24 мм |
| Вес: | 0,98 кг |
| Размеры: | 366.5x217.4x11.8 мм |
| Комплектация: | графический монитор, цифровое перо PW517, кабель 3в1, кабель USB, подставка для пера PH05, клипса для извлечения наконечников, 10 сменных наконечников, перчатка Cura CR-01, салфетка для экрана, инструкция |
| Популярные запросы: | |
| Дополнительные характеристики: | цветовая гамма: 120% sRGB |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество кнопок пера: | 2 |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Разрешение LPI: 5080 LPI Тип планшета: профессиональный Время отклика: 25 мс Диагональ экрана: 13,3 " Гарантия: 24 мес. Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Монитор графический Бренд: Тип планшета: Диагональ экрана ": 13.3 Порты (разъемы): USB Type-C Рабочая поверхность: Поддержка ОС: Windows MacOS Чувствительность к нажатиям: 8192 Чувствительность к наклону: ±60° Тип ввода: монитор-планшет Разрешение LPI: 5080 LPI Уровень чувствительности пера: 8192 Скорость отклика: 266 PPS Разрешение экрана: 1920x1080 (FHD) Количество кнопок: 8 Матрица: IPS Яркость: 220 кд/кв.м Контрастность: 1000:1 Соотношения сторон: широкоформатное (16:9) Максимальное количество цветов: 16,7 млн. Диагональ экрана: 13,3 " Время отклика: 25 мс Размер рабочей поверхности: 293.76х165.24 мм Вес: 0,98 кг Размеры: 366.5x217.4x11.8 мм Комплектация: графический монитор, цифровое перо PW517, кабель 3в1, кабель USB, подставка для пера PH05, клипса для извлечения наконечников, 10 сменных наконечников, перчатка Cura CR-01, салфетка для экрана, инструкция Популярные запросы: Дополнительные характеристики: цветовая гамма: 120% sRGB Цвет производителя: черный Количество кнопок пера: 2 Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Монитор графический Huion 13,3" GS1331 Kamvas 13 с перчаткой black
- Модель: Монитор графический Huion 13,3" GS1331 Kamvas 13 с перчаткой
- Наличие: Есть в наличии
-
18350.40 грн.

