Код товара: T7-31286864
Блок питания PowerPlant NA700042
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 15 Вт |
| Выходное напряжение: | 5,25 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 5,25 В |
| Выходная мощность: | 15 Вт |
| Разъем: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток 3 А размеры 45x80x27 мм |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 15 Вт Выходное напряжение: 5,25 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 5,25 В Выходная мощность: 15 Вт Разъем: USB Type-C Дополнительные характеристики: выходной ток 3 А размеры 45x80x27 мм Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant NA700042
- Модель: Блок питания PowerPlant NA700042
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.90 грн.

