Код товара: T7-000336320
Блок питания PowerPlant для ASUS 220V 9,5V 24W 2,5A (4,8х1,7)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 24 Вт |
| Выходное напряжение: | 9,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 9,5 В |
| Выходная мощность: | 24 Вт |
| Разъем: | 4,8х1,7 мм |
| Совместимость: | Asus Eee PC 700, Eee PC 701, Eee PC 701SD, Eee PC 701SDX, Eee PC 2G Surf, Eee PC 4G, Eee PC 4G Surf, Eee PC 8G |
| Дополнительные характеристики: | входное напряжение – 220 V выходной ток – 2.5 А |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 24 Вт Выходное напряжение: 9,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 9,5 В Выходная мощность: 24 Вт Разъем: 4,8х1,7 мм Совместимость: Asus Eee PC 700, Eee PC 701, Eee PC 701SD, Eee PC 701SDX, Eee PC 2G Surf, Eee PC 4G, Eee PC 4G Surf, Eee PC 8G Дополнительные характеристики: входное напряжение – 220 V выходной ток – 2.5 А Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant для ASUS 220V 9,5V 24W 2,5A (4,8х1,7)
- Модель: Блок питания PowerPlant для ASUS 220V 9,5V 24W 2,5A (4,8х1,7)
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

