Код товара: T7-000336323
Блок питания PowerPlant AS40F2307 для ASUS 220V 19V 40W 2,1A (2,3х0,7)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 40 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 40 Вт |
| Разъем: | 2,3х0,7 мм |
| Совместимость: | Asus Eee PC 1101HA серии, ASUS Eee PC 1005 серии, Eee PC 1008HA серии, Eee PC 1106HA серии, Eee PC 1104HA серии |
| Дополнительные характеристики: | входное напряжение – 220 V выходной ток – 2,1 А |
| Комплектация: | блок питания сетевой кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 40 Вт Выходное напряжение: 19 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 40 Вт Разъем: 2,3х0,7 мм Совместимость: Asus Eee PC 1101HA серии, ASUS Eee PC 1005 серии, Eee PC 1008HA серии, Eee PC 1106HA серии, Eee PC 1104HA серии Дополнительные характеристики: входное напряжение – 220 V выходной ток – 2,1 А Комплектация: блок питания сетевой кабель Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant AS40F2307 для ASUS 220V 19V 40W 2,1A (2,3х0,7)
- Модель: Блок питания PowerPlant AS40F2307 для ASUS 220V 19V 40W 2,1A
- Наличие: Есть в наличии
-
844.10 грн.

