Код товара: T7-003326327
Блок питания PowerPlant FUJITSU 220V, 19V 60W 3.16A (6.5*4.4)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 60 Вт |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19 В |
| Выходная мощность: | 60 Вт |
| Разъем: | 6.5*4.4 |
| Совместимость: | FUJITSU |
| Дополнительные характеристики: | Подходит к моделям: Fujitsu FMV-665MC9W, FMV-BIBLO LOOX T70M, FMV-LifeBook B8240, FMV-LifeBook U8240, FPCM40951, FPCM40952, FPCM40953, FMV-BIBLO P/B70N, FMV-BIBLO U/B50, FMV-BIBLO MG50K, FMV-BIBLO MG50K/T, FMV-BIBLO MG50R |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 60 Вт Выходное напряжение: 19 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19 В Выходная мощность: 60 Вт Разъем: 6.5*4.4 Совместимость: FUJITSU Дополнительные характеристики: Подходит к моделям: Fujitsu FMV-665MC9W, FMV-BIBLO LOOX T70M, FMV-LifeBook B8240, FMV-LifeBook U8240, FPCM40951, FPCM40952, FPCM40953, FMV-BIBLO P/B70N, FMV-BIBLO U/B50, FMV-BIBLO MG50K, FMV-BIBLO MG50K/T, FMV-BIBLO MG50R Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant FUJITSU 220V, 19V 60W 3.16A (6.5*4.4)
- Модель: Блок питания PowerPlant FUJITSU 220V, 19V 60W 3.16A (6.5*4.4)
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

