Код товара: T7-002394638
Блок питания PowerPlant Panasonic 220V 15.6V 125W 8A (5.5х2.5)
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 125 Вт |
| Выходное напряжение: | 15,6 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 15,6 В |
| Выходная мощность: | 125 Вт |
| Разъем: | 5.5х2.5 мм |
| Совместимость: | CF-AA1683A M3 CF-AA5803A M2 |
| Комплектация: | сетевой кабель, блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 125 Вт Выходное напряжение: 15,6 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 15,6 В Выходная мощность: 125 Вт Разъем: 5.5х2.5 мм Совместимость: CF-AA1683A M3 CF-AA5803A M2 Комплектация: сетевой кабель, блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant Panasonic 220V 15.6V 125W 8A (5.5х2.5)
- Модель: Блок питания PowerPlant Panasonic 220V 15.6V 125W 8A (5.5х2.5)
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

