Код товара: T7-003326379
Блок питания универсальный PowerPlant NA700707
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 96 Вт |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 20 В |
| Выходная мощность: | 96 Вт |
| Разъем: | Type-C |
| Совместимость: | Универсальный |
| Дополнительные характеристики: | Вход: AC 100-240V 2A 50-60Hz. Выход: DC 5-20V - 4.8A (Max) USB PD/QC 3.0. |
| Комплектация: | блок питания, кабель Type-C |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 96 Вт Выходное напряжение: 20 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 20 В Выходная мощность: 96 Вт Разъем: Type-C Совместимость: Универсальный Дополнительные характеристики: Вход: AC 100-240V 2A 50-60Hz. Выход: DC 5-20V - 4.8A (Max) USB PD/QC 3.0. Комплектация: блок питания, кабель Type-C Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания универсальный PowerPlant NA700707
- Модель: Блок питания универсальный PowerPlant NA700707
- Наличие: Есть в наличии
-
1709.70 грн.

