Код товара: T7-001011723
Блок питания PowerPlant для HP 220V 19.5V 65W 3.33A (4.5x3.0) wall mount
| Бренд: | |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Выходное напряжение: | 19,5 В |
| Выходная мощность: | 65 Вт |
| Разъем: | 4.5x3.0 мм |
| Совместимость: | HP Envy Touchsmart 14-k00tx, 14-k002tx, 14-k047tx, 14-n027tx, 14-n032tx, 14-n029tx, 15-n018tx, HP 15-R011dx, HP 15-r015dx, HP 15-r017dx, HP 15-R018dx, Pavilion Sleekbook Ts-e011au, Ts 14-k031tx |
| Дополнительные характеристики: | выходной ток – 3,33 А |
| Комплектация: | блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Выходная мощность: 65 Вт Выходное напряжение: 19,5 В Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Выходное напряжение: 19,5 В Выходная мощность: 65 Вт Разъем: 4.5x3.0 мм Совместимость: HP Envy Touchsmart 14-k00tx, 14-k002tx, 14-k047tx, 14-n027tx, 14-n032tx, 14-n029tx, 15-n018tx, HP 15-R011dx, HP 15-r015dx, HP 15-r017dx, HP 15-R018dx, Pavilion Sleekbook Ts-e011au, Ts 14-k031tx Дополнительные характеристики: выходной ток – 3,33 А Комплектация: блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блок питания PowerPlant для HP 220V 19.5V 65W 3.33A (4.5x3.0) wall mount
- Модель: Блок питания PowerPlant для HP 220V 19.5V 65W 3.33A (4.5x3.0)
- Наличие: Есть в наличии
-
1258.20 грн.

