Код товара: T7-31277063
Подставка для ноутбука Gembird (NBS-1F17T-01) до 17"
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения встроенная подсветка |
| Охлаждение: | активное |
| Материал изготовления: | металл пластик |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | металл пластик |
| Охлаждение: | активное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Диаметр вентилятора: | 12,5 см |
| Питание вентилятора: | от USB |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Глубина: | 37 см |
| Вес: | 580 кг |
| Высота: | 3,3 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Размеры: | 370x265x33 мм |
| Дополнительные характеристики: | эргономичный дизайн с настройкой наклона до 45 градусов тихий вентилятор для охлаждения и продления жизни ноутбуку |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения встроенная подсветка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения встроенная подсветка Охлаждение: активное Материал изготовления: металл пластик Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: металл пластик Охлаждение: активное Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Диаметр вентилятора: 12,5 см Питание вентилятора: от USB Количество вентиляторов: 1 Глубина: 37 см Вес: 580 кг Высота: 3,3 см Ширина: 26,5 см Размеры: 370x265x33 мм Дополнительные характеристики: эргономичный дизайн с настройкой наклона до 45 градусов тихий вентилятор для охлаждения и продления жизни ноутбуку Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения встроенная подсветка Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Gembird (NBS-1F17T-01) до 17
- Модель: Подставка для ноутбука Gembird (NBS-1F17T-01) до 17
- Наличие: Есть в наличии
-
1032.10 грн.

