Код товара: T7-31289830
Подставка для ноутбука OfficePro LS580G (LS580G) вертикальная LS580G Grey
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,6 дюймов |
| Особенности подставки для ноутбука: | углубление для чашки или телефона смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,6 дюймов |
| Вес: | 0,36 кг |
| Ширина: | 15 см |
| Размеры: | 150 х 65 х 47 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Особенности подставки для ноутбука: | углубление для чашки или телефона смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Охлаждение: отсутствует Максимальная диагональ ноутбука: 17,6 дюймов Особенности подставки для ноутбука: углубление для чашки или телефона смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Охлаждение: отсутствует Максимальная диагональ ноутбука: 17,6 дюймов Вес: 0,36 кг Ширина: 15 см Размеры: 150 х 65 х 47 мм Цвет производителя: серый Особенности подставки для ноутбука: углубление для чашки или телефона смягчающая пластиковая накладка на упор для ноутбука Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука OfficePro LS580G (LS580G) вертикальная LS580G Grey
- Модель: Подставка для ноутбука OfficePro LS580G (LS580G) вертикальная
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

