Код товара: T7-003701059
Столик для ноутбука Gembird MS-TABLE2-01 (MS-TABLE2-01)
| Бренд: | |
| Тип: | столик |
| Материал изготовления: | металл пластик |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал изготовления: | металл пластик |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Глубина: | 26 см |
| Вес: | 2,67 кг |
| Высота: | 12,2 см |
| Ширина: | 100 см |
| Размеры: | 1000 x 260 x 122 мм |
| Дополнительные характеристики: | максимальная нагрузка: 20 кг дизайн в форме прямоугольника идеально подходит для любого стола подставка для монитора/ноутбука удлиненный дизайн обеспечивает достаточно места для 2 дисплеев |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: столик Материал изготовления: металл пластик Охлаждение: отсутствует Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал изготовления: металл пластик Охлаждение: отсутствует Глубина: 26 см Вес: 2,67 кг Высота: 12,2 см Ширина: 100 см Размеры: 1000 x 260 x 122 мм Дополнительные характеристики: максимальная нагрузка: 20 кг дизайн в форме прямоугольника идеально подходит для любого стола подставка для монитора/ноутбука удлиненный дизайн обеспечивает достаточно места для 2 дисплеев Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Столик для ноутбука Gembird MS-TABLE2-01 (MS-TABLE2-01)
- Модель: Столик для ноутбука Gembird MS-TABLE2-01 (MS-TABLE2-01)
- Наличие: Есть в наличии
-
1641.50 грн.

