Код товара: T7-003645731
Подставка для ноутбука Essager (ZEZJZD-ZC0G) Zenchey Laptop Stand Holder Grey
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминиевый сплав |
| Особенности подставки для ноутбука: | складные пластиковые упоры регулировка положения увеличение угла наклона |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Охлаждение: | пассивное |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Essager |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминиевый сплав |
| Охлаждение: | пассивное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Глубина: | 2,6 см |
| Вес: | 0,35 кг |
| Высота: | 11,5 см |
| Ширина: | 28,6 см |
| Размеры: | 244 х 286 х 115 мм |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Особенности подставки для ноутбука: | складные пластиковые упоры регулировка положения увеличение угла наклона |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминиевый сплав Особенности подставки для ноутбука: складные пластиковые упоры регулировка положения увеличение угла наклона Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Охлаждение: пассивное Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Essager Тип: подставка Материал изготовления: алюминиевый сплав Охлаждение: пассивное Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Глубина: 2,6 см Вес: 0,35 кг Высота: 11,5 см Ширина: 28,6 см Размеры: 244 х 286 х 115 мм Цвет производителя: серебряный Особенности подставки для ноутбука: складные пластиковые упоры регулировка положения увеличение угла наклона Страна-производитель: Китай Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Essager (ZEZJZD-ZC0G) Zenchey Laptop Stand Holder Grey
- Модель: Подставка для ноутбука Essager (ZEZJZD-ZC0G) Zenchey Laptop
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

