Код товара: T7-31297566
Подставка для ноутбука Xo С153 (C153.black)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Охлаждение: | пассивное |
| Особенности подставки для ноутбука: | увеличение угла наклона |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Охлаждение: | пассивное |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17,3 дюймов |
| Глубина: | 0,2 см |
| Вес: | 1,44 кг |
| Высота: | 22,5 см |
| Ширина: | 25,9 см |
| Размеры: | Размер основы: 240х190х2,0 мм Размер панели: 259х225х2,0 мм |
| Дополнительные характеристики: | Угол наклона: 0-90⁰ Поворот на 360⁰ |
| Цвет производителя: | черный |
| Особенности подставки для ноутбука: | увеличение угла наклона |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Охлаждение: пассивное Особенности подставки для ноутбука: увеличение угла наклона Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Материал изготовления: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Охлаждение: пассивное Максимальная диагональ ноутбука: 17,3 дюймов Глубина: 0,2 см Вес: 1,44 кг Высота: 22,5 см Ширина: 25,9 см Размеры: Размер основы: 240х190х2,0 мм Размер панели: 259х225х2,0 мм Дополнительные характеристики: Угол наклона: 0-90⁰ Поворот на 360⁰ Цвет производителя: черный Особенности подставки для ноутбука: увеличение угла наклона Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука Xo С153 (C153.black)
- Модель: Подставка для ноутбука Xo С153 (C153.black)
- Наличие: Есть в наличии
-
1238.50 грн.

