Код товара: T7-31293935
Подставка для ноутбука OfficePro (LS112G)
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | подставка |
| Материал изготовления: | алюминий |
| Охлаждение: | отсутствует |
| Максимальная диагональ ноутбука: | 17 дюймов |
| Глубина: | 27 см |
| Вес: | 1,1 кг |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 27 см |
| Размеры: | 260 x 238 x 64 |
| Дополнительные характеристики: | Складная конструкция Силиконовые антискользящие накладки Надежная алюминиевая конструкция Регулировка угла наклона Вращение на 360 |
| Цвет производителя: | серый |
| Особенности подставки для ноутбука: | регулировка положения |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Охлаждение: отсутствует Материал изготовления: алюминий Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: подставка Материал изготовления: алюминий Охлаждение: отсутствует Максимальная диагональ ноутбука: 17 дюймов Глубина: 27 см Вес: 1,1 кг Высота: 7 см Ширина: 27 см Размеры: 260 x 238 x 64 Дополнительные характеристики: Складная конструкция Силиконовые антискользящие накладки Надежная алюминиевая конструкция Регулировка угла наклона Вращение на 360 Цвет производителя: серый Особенности подставки для ноутбука: регулировка положения Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для ноутбука OfficePro (LS112G)
- Модель: Подставка для ноутбука OfficePro (LS112G)
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

