Код товара: T7-31291147
Веб-камера Logitech MX Brio 4K graphite (L960-001559)
| Крепление: | L-образное |
| Фокус: | автоматический |
| Бренд: | |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Базовый цвет: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Размеры: | без крепления: 6,16х9,8х5,2 см; с учетом крепления: 2,5х4,58х6,51 см |
| Бренд: | |
| Вес: | 234,3 г |
| Максимальное разрешение: | 3840x2160 (Ultra HD 4K) |
| Фокус: | автоматический |
| Крепление: | L-образное |
| Особенности веб-камеры: | |
| Длина кабеля: | 1,5 м |
| Комплектация: | камера кабель USB-C крепление |
| Базовый цвет: | серый |
| Дополнительные характеристики: | сенсор: 8.5 MP Sony STARVIS совместимость: Windows 10 или более поздняя версия macOS 10.15 или более поздняя версия Chrome OS питание: USB-C угол обзора: 90°/78°/65° частота кадров: 4K/30fps (4096x2160 pixels) 1080p/60fps (1920x1080 pixels) 720p/90fps поддержка LOGI TUNE 4x цифровой зум |
| Цвет производителя: | графит |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Крепление: L-образное Фокус: автоматический Бренд: Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Базовый цвет: серый Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Размеры: без крепления: 6,16х9,8х5,2 см; с учетом крепления: 2,5х4,58х6,51 см Бренд: Вес: 234,3 г Максимальное разрешение: 3840x2160 (Ultra HD 4K) Фокус: автоматический Крепление: L-образное Особенности веб-камеры: Длина кабеля: 1,5 м Комплектация: камера кабель USB-C крепление Базовый цвет: серый Дополнительные характеристики: сенсор: 8.5 MP Sony STARVIS совместимость: Windows 10 или более поздняя версия macOS 10.15 или более поздняя версия Chrome OS питание: USB-C угол обзора: 90°/78°/65° частота кадров: 4K/30fps (4096x2160 pixels) 1080p/60fps (1920x1080 pixels) 720p/90fps поддержка LOGI TUNE 4x цифровой зум Цвет производителя: графит Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Веб-камера Logitech MX Brio 4K graphite (L960-001559)
- Модель: Веб-камера Logitech MX Brio 4K graphite (L960-001559)
- Наличие: Есть в наличии
-
14150.80 грн.

