Код товара: T7-001424068
Флеш-память Goodram UME3 64 ГБ USB 3.0 black (UME3-0640K0R11)
| Бренд: | |
| Объем: | 64 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Флеш-память |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | |
| Конструкция корпуса: | с колпачком |
| Материал корпуса: | пластик |
| Скорость чтения данных: | 60 МБ/с |
| Скорость записи данных: | 20 МБ/с |
| Особенности: | отверстие для шнурка или цепочки |
| Размер: | 5.1х 2.1х9 см |
| Глубина: | 5,1 см |
| Высота: | 2,1 см |
| Ширина: | 9 см |
| Вес: | 9 г |
| Базовый цвет: | |
| Комплектация: | документация флеш память |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 64 ГБ Интерфейс: USB 3.0 Цвет производителя: черный Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Флеш-память Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: Конструкция корпуса: с колпачком Материал корпуса: пластик Скорость чтения данных: 60 МБ/с Скорость записи данных: 20 МБ/с Особенности: отверстие для шнурка или цепочки Размер: 5.1х 2.1х9 см Глубина: 5,1 см Высота: 2,1 см Ширина: 9 см Вес: 9 г Базовый цвет: Комплектация: документация флеш память Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память Goodram UME3 64 ГБ USB 3.0 black (UME3-0640K0R11)
- Модель: Флеш-память Goodram UME3 64 ГБ USB 3.0 black (UME3-0640K0R11)
- Наличие: Есть в наличии
-
855.40 грн.

