Код товара: T7-004027104
Флеш-память USB SanDisk Ultra Dual Luxe 256 ГБ USB 3.1 USB Type-C silver (SDDDC4-256G-G46)
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серебро |
| Объем: | 256 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.1 USB Type-C |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Colour: | silver |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | |
| Конструкция корпуса: | ротатор |
| Материал корпуса: | металл |
| Скорость чтения данных: | 400 МБ/с |
| Особенности: | отверстие для шнурка или цепочки |
| Размер: | 4,41 × 1,2 × 0,86 см |
| Глубина: | 4,44 см |
| Высота: | 0,86 см |
| Ширина: | 1,2 см |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Комплектация: | Флеш память USB |
| Цвет производителя: | серебро |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: серебро Объем: 256 ГБ Интерфейс: USB 3.1 USB Type-C Гарантия: 60 мес. Тип товара: Флеш-память USB Colour: silver Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: Конструкция корпуса: ротатор Материал корпуса: металл Скорость чтения данных: 400 МБ/с Особенности: отверстие для шнурка или цепочки Размер: 4,41 × 1,2 × 0,86 см Глубина: 4,44 см Высота: 0,86 см Ширина: 1,2 см Базовый цвет: серебристый Комплектация: Флеш память USB Цвет производителя: серебро Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB SanDisk Ultra Dual Luxe 256 ГБ USB 3.1 USB Type-C silver (SDDDC4-256G-G46)
- Модель: Флеш-память USB SanDisk Ultra Dual Luxe 256 ГБ USB 3.1 USB
- Наличие: Есть в наличии
-
3600.00 грн.

