Код товара: T7-31201557
Флеш-память Apacer 32 ГБ USB 2.0 (AP32GAH111CR-1)
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Объем: | 32 ГБ |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Флеш-память |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 2.0 |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | металл пластик |
| Особенности: | отверстие для шнурка или цепочки |
| Глубина: | 2,4 см |
| Высота: | 0,4 см |
| Ширина: | 1,2 см |
| Вес: | 2,5 г |
| Базовый цвет: | серебристый |
| Комплектация: | флеш-память |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Страна-производитель: | Малайзия |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: серебряный Объем: 32 ГБ Интерфейс: USB 2.0 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Флеш-память Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 2.0 Конструкция корпуса: моноблок Материал корпуса: металл пластик Особенности: отверстие для шнурка или цепочки Глубина: 2,4 см Высота: 0,4 см Ширина: 1,2 см Вес: 2,5 г Базовый цвет: серебристый Комплектация: флеш-память Цвет производителя: серебряный Страна-производитель: Малайзия Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память Apacer 32 ГБ USB 2.0 (AP32GAH111CR-1)
- Модель: Флеш-память Apacer 32 ГБ USB 2.0 (AP32GAH111CR-1)
- Наличие: Есть в наличии
-
627.90 грн.

