Код товара: T7-002811945
Флеш-память Transcend 930C 128 ГБ USB 3.2 USB Type-C gold (TS128GJF930C)
| Бренд: | |
| Интерфейс: | USB Type-C USB 3.2 |
| Объем: | 128 ГБ |
| Цвет производителя: | черный с желтым |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Флеш-память |
| Colour: | gold |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Скорость чтения данных: | 420 МБ/с |
| Скорость записи данных: | 400 МБ/с |
| Особенности: | |
| Размер: | 7.1 x 2 x 0.8 см |
| Глубина: | 7,1 см |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 0,8 см |
| Вес: | 11 г |
| Базовый цвет: | черный с золотым |
| Комплектация: | флеш накопитель |
| Цвет производителя: | черный с желтым |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейс: USB Type-C USB 3.2 Объем: 128 ГБ Цвет производителя: черный с желтым Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Флеш-память Colour: gold Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 3.2 Конструкция корпуса: моноблок Материал корпуса: алюминий Скорость чтения данных: 420 МБ/с Скорость записи данных: 400 МБ/с Особенности: Размер: 7.1 x 2 x 0.8 см Глубина: 7,1 см Высота: 2 см Ширина: 0,8 см Вес: 11 г Базовый цвет: черный с золотым Комплектация: флеш накопитель Цвет производителя: черный с желтым Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память Transcend 930C 128 ГБ USB 3.2 USB Type-C gold (TS128GJF930C)
- Модель: Флеш-память Transcend 930C 128 ГБ USB 3.2 USB Type-C gold
- Наличие: Есть в наличии
-
6010.30 грн.

