Код товара: T7-001048601
Флеш-память USB SanDisk Ultra Fit 64 ГБ USB 3.1 black (SDCZ430-064G-G46)
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Объем: | 64 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.1 |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Объем: | |
| Интерфейс: | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | пластик + металл |
| Скорость чтения данных: | 130 МБ/с |
| Особенности: | отверстие для шнурка или цепочки |
| Глубина: | 1,59 см |
| Высота: | 0,88 см |
| Ширина: | 1,91 см |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: черный Объем: 64 ГБ Интерфейс: USB 3.1 Гарантия: 60 мес. Тип товара: Флеш-память USB Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Объем: Интерфейс: Конструкция корпуса: моноблок Материал корпуса: пластик + металл Скорость чтения данных: 130 МБ/с Особенности: отверстие для шнурка или цепочки Глубина: 1,59 см Высота: 0,88 см Ширина: 1,91 см Базовый цвет: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB SanDisk Ultra Fit 64 ГБ USB 3.1 black (SDCZ430-064G-G46)
- Модель: Флеш-память USB SanDisk Ultra Fit 64 ГБ USB 3.1 black
- Наличие: Есть в наличии
-
1302.80 грн.

