Код товара: T7-31284010
Флеш-память USB Apacer AH25B 128 ГБ USB 3.1 black (AP128GAH25BB-1)
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Объем: | 128 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.1 |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Объем: | |
| Интерфейс: | |
| Конструкция корпуса: | с колпачком |
| Материал корпуса: | пластик + металл |
| Глубина: | 1,7 см |
| Высота: | 0,82 см |
| Ширина: | 5,27 см |
| Вес: | 7 г |
| Базовый цвет: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: черный Объем: 128 ГБ Интерфейс: USB 3.1 Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Тип товара: Флеш-память USB Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Объем: Интерфейс: Конструкция корпуса: с колпачком Материал корпуса: пластик + металл Глубина: 1,7 см Высота: 0,82 см Ширина: 5,27 см Вес: 7 г Базовый цвет: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тайвань Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Apacer AH25B 128 ГБ USB 3.1 black (AP128GAH25BB-1)
- Модель: Флеш-память USB Apacer AH25B 128 ГБ USB 3.1 black
- Наличие: Есть в наличии
-
1009.60 грн.

