Код товара: T7-003174195
Флеш-память USB Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ USB 3.2 black/green (DTXM/256GB)
| Бренд: | |
| Объем: | 256 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Цвет производителя: | черный с зелеными вставками |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/green |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | пластик |
| Особенности: | нестандартный дизайн кольцо для ключей для него отверстие для шнурка или цепочки |
| Размер: | 6,74 x 2,18 x 1,16 см |
| Глубина: | 6,74 см |
| Высота: | 1,16 см |
| Ширина: | 2,18 см |
| Вес: | 10 г |
| Базовый цвет: | черный с зеленым |
| Комплектация: | инструкция флешпамять USB |
| Цвет производителя: | черный с зелеными вставками |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 256 ГБ Интерфейс: USB 3.2 Цвет производителя: черный с зелеными вставками Гарантия: 60 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black/green Тип товара: Флеш-память USB Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 3.2 Конструкция корпуса: моноблок Материал корпуса: пластик Особенности: нестандартный дизайн кольцо для ключей для него отверстие для шнурка или цепочки Размер: 6,74 x 2,18 x 1,16 см Глубина: 6,74 см Высота: 1,16 см Ширина: 2,18 см Вес: 10 г Базовый цвет: черный с зеленым Комплектация: инструкция флешпамять USB Цвет производителя: черный с зелеными вставками Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ USB 3.2 black/green (DTXM/256GB)
- Модель: Флеш-память USB Kingston DataTraveler Exodia M 256 ГБ USB 3.2
- Наличие: Есть в наличии
-
1937.50 грн.

