Код товара: T7-31201325
Флеш-память USB Transcend JetFlash 790 32 ГБ USB 3.0 black (TS32GJF790K)
| Бренд: | |
| Объем: | 32 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.0 |
| Цвет производителя: | синий черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | |
| Конструкция корпуса: | слайдер |
| Материал корпуса: | пластик |
| Скорость чтения данных: | 90 МБ/с |
| Скорость записи данных: | 25 МБ/с |
| Особенности: | шифрование данных |
| Глубина: | 0,6 см |
| Высота: | 6,3 см |
| Ширина: | 2 см |
| Базовый цвет: | синий |
| Комплектация: | упаковка флеш-драйв |
| Цвет производителя: | синий черный |
| Страна-производитель: | Таиланд |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 32 ГБ Интерфейс: USB 3.0 Цвет производителя: синий черный Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Флеш-память USB Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: Конструкция корпуса: слайдер Материал корпуса: пластик Скорость чтения данных: 90 МБ/с Скорость записи данных: 25 МБ/с Особенности: шифрование данных Глубина: 0,6 см Высота: 6,3 см Ширина: 2 см Базовый цвет: синий Комплектация: упаковка флеш-драйв Цвет производителя: синий черный Страна-производитель: Таиланд Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Transcend JetFlash 790 32 ГБ USB 3.0 black (TS32GJF790K)
- Модель: Флеш-память USB Transcend JetFlash 790 32 ГБ USB 3.0 black
- Наличие: Есть в наличии
-
925.00 грн.

