Код товара: T7-000367011
Флеш-память USB SanDisk 64 ГБ USB 3.0 / microUSB (OTG) grey (SDDD3-064G-G46)
| Бренд: | |
| Интерфейс: | USB 3.0 / microUSB (OTG) |
| Объем: | 64 ГБ |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 3.0 / microUSB (OTG) |
| Конструкция корпуса: | слайдер |
| Материал корпуса: | пластик |
| Скорость чтения данных: | 150 МБ/с |
| Особенности: | защита от пыли, влаги и вибрации отверстие для шнурка или цепочки |
| Размер: | 3,02х2,55х1,18 см |
| Глубина: | 1,18 см |
| Высота: | 2,25 см |
| Ширина: | 3,02 см |
| Вес: | 5,6 г |
| Базовый цвет: | серый |
| Комплектация: | флеш-драйв упаковка |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Интерфейс: USB 3.0 / microUSB (OTG) Объем: 64 ГБ Цвет производителя: серый Гарантия: 60 мес. Colour: grey Продавец: Эпицентр К Тип товара: Флеш-память USB Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 3.0 / microUSB (OTG) Конструкция корпуса: слайдер Материал корпуса: пластик Скорость чтения данных: 150 МБ/с Особенности: защита от пыли, влаги и вибрации отверстие для шнурка или цепочки Размер: 3,02х2,55х1,18 см Глубина: 1,18 см Высота: 2,25 см Ширина: 3,02 см Вес: 5,6 г Базовый цвет: серый Комплектация: флеш-драйв упаковка Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB SanDisk 64 ГБ USB 3.0 / microUSB (OTG) grey (SDDD3-064G-G46)
- Модель: Флеш-память USB SanDisk 64 ГБ USB 3.0 / microUSB (OTG) grey
- Наличие: Есть в наличии
-
1255.80 грн.

