Код товара: T7-31201749
Флеш-память USB Samsung UF-128BE3 256 ГБ USB 3.1 white (MUF-256BE3/APC)
| Бренд: | |
| Объем: | 256 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.1 |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Объем: | |
| Интерфейс: | |
| Конструкция корпуса: | моноблок |
| Материал корпуса: | металл |
| Скорость чтения данных: | 300 МБ/с |
| Глубина: | 1,2 см |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 1,546 см |
| Вес: | 11,5 г |
| Базовый цвет: | белый |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Объем: 256 ГБ Интерфейс: USB 3.1 Цвет производителя: белый Гарантия: 60 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Флеш-память USB Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Объем: Интерфейс: Конструкция корпуса: моноблок Материал корпуса: металл Скорость чтения данных: 300 МБ/с Глубина: 1,2 см Высота: 4 см Ширина: 1,546 см Вес: 11,5 г Базовый цвет: белый Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Samsung UF-128BE3 256 ГБ USB 3.1 white (MUF-256BE3/APC)
- Модель: Флеш-память USB Samsung UF-128BE3 256 ГБ USB 3.1 white
- Наличие: Есть в наличии
-
3741.00 грн.

