Код товара: T7-003195294
Флеш-память USB Kingston DataTraveler MicroDuo 3С 256 ГБ USB 3.2 USB Type-C violet (DTDUO3CG3/256GB)
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Объем: | 256 ГБ |
| Интерфейс: | USB 3.2 USB Type-C |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Тип товара: | Флеш-память USB |
| Colour: | violet |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Объем: | |
| Интерфейс: | USB 3.2 |
| Конструкция корпуса: | с колпачком |
| Материал корпуса: | металл |
| Скорость чтения данных: | 200 МБ/с |
| Особенности: | нестандартный дизайн для него |
| Размер: | 2,9 x 1,6 x 0,8 см |
| Глубина: | 2,9 см |
| Высота: | 0,8 см |
| Ширина: | 1,6 см |
| Вес: | 5 г |
| Базовый цвет: | фиолетовый |
| Комплектация: | флеш-накопитель |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Цвет производителя: фиолетовый Объем: 256 ГБ Интерфейс: USB 3.2 USB Type-C Гарантия: 60 мес. Тип товара: Флеш-память USB Colour: violet Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Объем: Интерфейс: USB 3.2 Конструкция корпуса: с колпачком Материал корпуса: металл Скорость чтения данных: 200 МБ/с Особенности: нестандартный дизайн для него Размер: 2,9 x 1,6 x 0,8 см Глубина: 2,9 см Высота: 0,8 см Ширина: 1,6 см Вес: 5 г Базовый цвет: фиолетовый Комплектация: флеш-накопитель Цвет производителя: фиолетовый Страна-производитель: Китай Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Флеш-память USB Kingston DataTraveler MicroDuo 3С 256 ГБ USB 3.2 USB Type-C violet (DTDUO3CG3/256GB)
- Модель: Флеш-память USB Kingston DataTraveler MicroDuo 3С 256 ГБ USB 3.2
- Наличие: Есть в наличии
-
2884.10 грн.

