Код товара: T7-31267654
Концентратор Speedlink Snappy Slim USB Hub 4 порти USB 2.0 Passive
| Подключение: | USB 2.0 |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | концентратор |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 480 Мбит/сек |
| Длина сетевого шнура: | 0,08 м |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Дополнительные характеристики: | совместимость: Windows, Mac |
| Размер: | 1.5х9.5х1.5 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Глубина: | 1,5 см |
| Ширина: | 9,5 см |
| Вес: | 0,06 кг |
| Страна-производитель: | Германия |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB 2.0 Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: концентратор Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Скорость передачи данных: 480 Мбит/сек Длина сетевого шнура: 0,08 м Подключение: USB 2.0 Дополнительные характеристики: совместимость: Windows, Mac Размер: 1.5х9.5х1.5 см Высота: 1,5 см Глубина: 1,5 см Ширина: 9,5 см Вес: 0,06 кг Страна-производитель: Германия Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Концентратор Speedlink Snappy Slim USB Hub 4 порти USB 2.0 Passive
- Модель: Концентратор Speedlink Snappy Slim USB Hub 4 порти USB 2.0 Passi
- Наличие: Есть в наличии
-
598.00 грн.

