Код товара: T7-31274763
USB-хаб Gembird 7 портов USB 2.0 UHB-U2P7-03
| Тип USB-хаба: | внешний питаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний питаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 7 |
| Длина сетевого шнура: | 0,55 м |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Дополнительные характеристики: | выключатель на каждый порт встроенная защита от перегрузок, всплесков в электрических схемах |
| Размер: | 12х3,5х2 см |
| Высота: | 2 см |
| Глубина: | 3,5 см |
| Ширина: | 12 см |
| Вес: | 0,15 кг |
| Комплектация: | USB-хаб блок питания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип USB-хаба: внешний питаемый Размещение устройства: внешнее Подключение: USB 2.0 Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний питаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 7 Длина сетевого шнура: 0,55 м Подключение: USB 2.0 Дополнительные характеристики: выключатель на каждый порт встроенная защита от перегрузок, всплесков в электрических схемах Размер: 12х3,5х2 см Высота: 2 см Глубина: 3,5 см Ширина: 12 см Вес: 0,15 кг Комплектация: USB-хаб блок питания Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Gembird 7 портов USB 2.0 UHB-U2P7-03
- Модель: USB-хаб Gembird 7 портов USB 2.0 UHB-U2P7-03
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

