Код товара: T7-004155345
Хаб Xo DK05A (2.0 2-in-1 card reader)
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Подключение: | USB |
| Тип USB-хаба: | внутренний |
| Размещение устройства: | внутреннее |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внутренний |
| Размещение устройства: | внутреннее |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Подключение: | USB |
| Высота: | 0,01 см |
| Глубина: | 0,05 см |
| Ширина: | 0,02 см |
| Вес: | 0,02 кг |
| Комплектация: | ПК Хаб DK05A |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | black |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Подключение: USB Тип USB-хаба: внутренний Размещение устройства: внутреннее Гарантия: 1 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Тип устройства: Тип USB-хаба: внутренний Размещение устройства: внутреннее Особенности устройства: компактные размеры Подключение: USB Высота: 0,01 см Глубина: 0,05 см Ширина: 0,02 см Вес: 0,02 кг Комплектация: ПК Хаб DK05A Страна-производитель: Китай Цвет производителя: black Гарантия: 1 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Хаб Xo DK05A (2.0 2-in-1 card reader)
- Модель: Хаб Xo DK05A (2.0 2-in-1 card reader)
- Наличие: Есть в наличии
-
174.90 грн.

