Код товара: T7-31289274
USB-хаб Orico FL02-WH-BP (CA913527)
| Особенности устройства: | внешняя Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | ABS-пластик |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Особенности устройства: | внешняя Встроенный USB-кабель |
| Длина сетевого шнура: | 0,3 м |
| Подключение: | USB |
| Размер: | 10x3,1x1,2 см |
| Высота: | 1,2 см |
| Глубина: | 10 см |
| Ширина: | 3,1 см |
| Вес: | 0,035 кг |
| Комплектация: | USB-хаб инструкция гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: внешняя Встроенный USB-кабель Подключение: USB Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Тип товара: USB-хаб Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: ABS-пластик Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Особенности устройства: внешняя Встроенный USB-кабель Длина сетевого шнура: 0,3 м Подключение: USB Размер: 10x3,1x1,2 см Высота: 1,2 см Глубина: 10 см Ширина: 3,1 см Вес: 0,035 кг Комплектация: USB-хаб инструкция гарантийный талон Страна-производитель: Китай Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Orico FL02-WH-BP (CA913527)
- Модель: USB-хаб Orico FL02-WH-BP (CA913527)
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

