Код товара: T7-31257590
USB-хаб Defender Quadro Swift 7-port USB2.0 TD-00161903
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | пассивный |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | пластик |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | пассивный |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 7 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Длина сетевого шнура: | 0,6 м |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Дополнительные характеристики: | поддерживает режим «горячей» замены поддерживает USB-накопители не требует драйверов может использоваться как зарядное устройство при наличии внешнего питания максимальный ток USB-порта – 0,5 А |
| Высота: | 1,9 см |
| Глубина: | 2,2 см |
| Ширина: | 10,2 см |
| Вес: | 0,1 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: пассивный Подключение: USB 2.0 Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: пластик Тип устройства: Тип USB-хаба: пассивный Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 7 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: компактные размеры Длина сетевого шнура: 0,6 м Подключение: USB 2.0 Дополнительные характеристики: поддерживает режим «горячей» замены поддерживает USB-накопители не требует драйверов может использоваться как зарядное устройство при наличии внешнего питания максимальный ток USB-порта – 0,5 А Высота: 1,9 см Глубина: 2,2 см Ширина: 10,2 см Вес: 0,1 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Defender Quadro Swift 7-port USB2.0 TD-00161903
- Модель: USB-хаб Defender Quadro Swift 7-port USB2.0 TD-00161903
- Наличие: Есть в наличии
-
738.80 грн.

