Код товара: T7-31269556
Концентратор Cablexpert UHB-CM-CRU3P1U2P2-01, USB-С на 1 х USB 3.1 Gen1 (5 Gbps), 2 х USB 2.0
| Особенности устройства: | внешняя Встроенный USB-кабель |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | USB 3.1 Type-C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | концентратор |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Слоты под карты: | SDXC SDHC microSD SD |
| Количество слотов для карт памяти: | 2 |
| Особенности устройства: | внешняя Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB 3.1 Type-C |
| Дополнительные характеристики: | максимальная скорость передачи данных 5 Гбит/с вход: 1x USB Type-A, папа выход: 3x USB 2.0 Type-A мама + 1x USB3 Type-A мама портовый концентратор USB 3.1 Gen 1 со встроенным кабелем USB Type-C совместимость с системами и устройствами USB 3.1 и 2.0 |
| Размер: | 13.0 х 2.2 х 1.1 см |
| Высота: | 1,1 см |
| Глубина: | 13 см |
| Ширина: | 2,2 см |
| Вес: | 0,035 кг |
| Комплектация: | устройство, гарантийный талон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: внешняя Встроенный USB-кабель Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: USB 3.1 Type-C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: концентратор Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: металл Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Слоты под карты: SDXC SDHC microSD SD Количество слотов для карт памяти: 2 Особенности устройства: внешняя Встроенный USB-кабель Подключение: USB 3.1 Type-C Дополнительные характеристики: максимальная скорость передачи данных 5 Гбит/с вход: 1x USB Type-A, папа выход: 3x USB 2.0 Type-A мама + 1x USB3 Type-A мама портовый концентратор USB 3.1 Gen 1 со встроенным кабелем USB Type-C совместимость с системами и устройствами USB 3.1 и 2.0 Размер: 13.0 х 2.2 х 1.1 см Высота: 1,1 см Глубина: 13 см Ширина: 2,2 см Вес: 0,035 кг Комплектация: устройство, гарантийный талон Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Концентратор Cablexpert UHB-CM-CRU3P1U2P2-01, USB-С на 1 х USB 3.1 Gen1 (5 Gbps), 2 х USB 2.0
- Модель: Концентратор Cablexpert UHB-CM-CRU3P1U2P2-01, USB-С на 1 х USB
- Наличие: Есть в наличии
-
742.60 грн.

