Код товара: T7-31269557
Концентратор Cablexpert UHB-CM-U3P1U2P3-01
| Особенности устройства: | внешняя |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Подключение: | USB 3.1 Type-C |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | концентратор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | металл |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 5000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | внешняя |
| Подключение: | USB 3.1 Type-C |
| Дополнительные характеристики: | системные требования: Windows 7/8/10/11 скорость передачи данных: 5 Гбит/с для USB 3.1, 480 Мбит/с для USB 2.0 3 порта USB 2.0 1 x порт USB 3.1 (Gen 1) с SuperSpeed, скорость передачи данных 5 Гбит/с прочный и стильный алюминиевый корпус 4-портовый USB-концентратор со встроенным кабелем Type-C |
| Размер: | 9х2.8х1 см |
| Высота: | 1 см |
| Глубина: | 9 см |
| Ширина: | 2,8 см |
| Вес: | 0,035 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: внешняя Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний непитаемый Подключение: USB 3.1 Type-C Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: концентратор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: металл Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Скорость передачи данных: 5000 Мбит/сек Особенности устройства: внешняя Подключение: USB 3.1 Type-C Дополнительные характеристики: системные требования: Windows 7/8/10/11 скорость передачи данных: 5 Гбит/с для USB 3.1, 480 Мбит/с для USB 2.0 3 порта USB 2.0 1 x порт USB 3.1 (Gen 1) с SuperSpeed, скорость передачи данных 5 Гбит/с прочный и стильный алюминиевый корпус 4-портовый USB-концентратор со встроенным кабелем Type-C Размер: 9х2.8х1 см Высота: 1 см Глубина: 9 см Ширина: 2,8 см Вес: 0,035 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: темно-серый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Концентратор Cablexpert UHB-CM-U3P1U2P3-01
- Модель: Концентратор Cablexpert UHB-CM-U3P1U2P3-01
- Наличие: Есть в наличии
-
656.10 грн.

