Код товара: T7-31287139
USB-хаб UGREEN CM251 5-in-2 Dual USB Type-C to 3x USB 3.0 + HDMI + USB Type-C Multifunction Adapter
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Подключение: | Thunderbolt 3 |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | space gray |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Подключение: | Thunderbolt 3 |
| Дополнительные характеристики: | Выходные разъемы USB 3.0 |
| Размер: | 11.2 x 2.8 x 8.5 см |
| Высота: | 2,8 см |
| Глубина: | 11,2 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Комплектация: | USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Подключение: Thunderbolt 3 Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: space gray Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Особенности устройства: компактные размеры Подключение: Thunderbolt 3 Дополнительные характеристики: Выходные разъемы USB 3.0 Размер: 11.2 x 2.8 x 8.5 см Высота: 2,8 см Глубина: 11,2 см Ширина: 8,5 см Комплектация: USB-хаб Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 6 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб UGREEN CM251 5-in-2 Dual USB Type-C to 3x USB 3.0 + HDMI + USB Type-C Multifunction Adapter
- Модель: USB-хаб UGREEN CM251 5-in-2 Dual USB Type-C to 3x USB 3.0 + HDMI
- Наличие: Есть в наличии
-
2548.50 грн.

