Код товара: T7-001157056
USB-хаб Defender Quadro Power 4-port USB2.0 активный
| Подключение: | USB 2.0 |
| Тип USB-хаба: | внешний питаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | blue |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний питаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 500 Мбит/сек |
| Длина сетевого шнура: | 0,7 м |
| Подключение: | USB 2.0 |
| Высота: | 2 см |
| Глубина: | 5,6 см |
| Ширина: | 7,8 см |
| Вес: | 66 кг |
| Комплектация: | USB-хаб адаптер питания кабель |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | синий |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB 2.0 Тип USB-хаба: внешний питаемый Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: blue Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний питаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Скорость передачи данных: 500 Мбит/сек Длина сетевого шнура: 0,7 м Подключение: USB 2.0 Высота: 2 см Глубина: 5,6 см Ширина: 7,8 см Вес: 66 кг Комплектация: USB-хаб адаптер питания кабель Страна-производитель: Китай Цвет производителя: синий Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Defender Quadro Power 4-port USB2.0 активный
- Модель: USB-хаб Defender Quadro Power 4-port USB2.0 активный
- Наличие: Есть в наличии
-
934.40 грн.

