Код товара: T7-002290664
Кардридер Kingston Technology Workflow WFS-SDC
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB 3.2 Gen 1 |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | кардридер |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | пластик |
| Тип устройства: | |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Слоты под карты: | SDHC UHS-II |
| Количество слотов для карт памяти: | 2 |
| Особенности устройства: | компактные размеры |
| Подключение: | USB 3.2 Gen 1 |
| Дополнительные характеристики: | совместимость: Windows /10, 8.1, 8, Mac OS /v.10.10.x + обратная совместимость с картами microSD UHS-I тип интерфейса: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Размер: | 5 х 6.3 х 1.68 см |
| Высота: | 1,68 см |
| Глубина: | 6,3 см |
| Ширина: | 5 см |
| Вес: | 0,029 кг |
| Комплектация: | гарантийный талон инструкция кардридер |
| Страна-производитель: | Тайвань |
| Цвет производителя: | черный с серебристым |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: компактные размеры Размещение устройства: внешнее Подключение: USB 3.2 Gen 1 Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: кардридер Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: пластик Тип устройства: Размещение устройства: внешнее Слоты под карты: SDHC UHS-II Количество слотов для карт памяти: 2 Особенности устройства: компактные размеры Подключение: USB 3.2 Gen 1 Дополнительные характеристики: совместимость: Windows /10, 8.1, 8, Mac OS /v.10.10.x + обратная совместимость с картами microSD UHS-I тип интерфейса: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Размер: 5 х 6.3 х 1.68 см Высота: 1,68 см Глубина: 6,3 см Ширина: 5 см Вес: 0,029 кг Комплектация: гарантийный талон инструкция кардридер Страна-производитель: Тайвань Цвет производителя: черный с серебристым Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кардридер Kingston Technology Workflow WFS-SDC
- Модель: Кардридер Kingston Technology Workflow WFS-SDC
- Наличие: Есть в наличии
-
2401.50 грн.

