Код товара: T7-002330432
Концентратор Digitus USB 3.0 Hub 4-port DA-70240-1
| Особенности устройства: | подключение USB 3.0 |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Подключение: | проводное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | концентратор |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Скорость передачи данных: | 480 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | подключение USB 3.0 |
| Длина сетевого шнура: | 1 м |
| Подключение: | проводное |
| Дополнительные характеристики: | зворотна сумісність з USB 2.0 і 1.1 підтримка передавання даних на надвисокій швидкості (5 Гбіт/сек), високій швидкості (480 Мбіт/сек) і повній швидкості (12 Мбіт/сек) блок питания/5 В / 2 A (USB 2.0 Micro B) |
| Размер: | 8.4 × 4.2 × 1.4 см |
| Высота: | 1,4 см |
| Глубина: | 8,4 см |
| Ширина: | 4,2 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: подключение USB 3.0 Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний Подключение: проводное Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: концентратор Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Скорость передачи данных: 480 Мбит/сек Особенности устройства: подключение USB 3.0 Длина сетевого шнура: 1 м Подключение: проводное Дополнительные характеристики: зворотна сумісність з USB 2.0 і 1.1 підтримка передавання даних на надвисокій швидкості (5 Гбіт/сек), високій швидкості (480 Мбіт/сек) і повній швидкості (12 Мбіт/сек) блок питания/5 В / 2 A (USB 2.0 Micro B) Размер: 8.4 × 4.2 × 1.4 см Высота: 1,4 см Глубина: 8,4 см Ширина: 4,2 см Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Концентратор Digitus USB 3.0 Hub 4-port DA-70240-1
- Модель: Концентратор Digitus USB 3.0 Hub 4-port DA-70240-1
- Наличие: Есть в наличии
-
2367.00 грн.

