Код товара: T7-003252954
USB-хаб D-Link DUB-2333
| Подключение: | USB Type-C HDMI USB 3.0 |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | silver |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB Type-C HDMI USB 3.0 |
| Размер: | 11,8 x 3,5 x 1,35 см |
| Высота: | 1,35 см |
| Глубина: | 11,8 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Вес: | 0,07 кг |
| Комплектация: | документация гарантийный талон USB-ХАБ |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB Type-C HDMI USB 3.0 Размещение устройства: внешнее Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: silver Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Размещение устройства: внешнее Подключение: USB Type-C HDMI USB 3.0 Размер: 11,8 x 3,5 x 1,35 см Высота: 1,35 см Глубина: 11,8 см Ширина: 3,5 см Вес: 0,07 кг Комплектация: документация гарантийный талон USB-ХАБ Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб D-Link DUB-2333
- Модель: USB-хаб D-Link DUB-2333
- Наличие: Есть в наличии
-
2808.00 грн.

