Код товара: T7-003468603
Док-станция BASEUS dark grey (CAHUB-CV0G)
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Док-станция |
| Colour: | dark grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип устройства: | док-станция |
| Высота: | 4,45 см |
| Глубина: | 13,15 см |
| Ширина: | 1,65 см |
| Вес: | 0,086 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Гарантия: 12 мес. Тип товара: Док-станция Colour: dark grey Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип устройства: док-станция Высота: 4,45 см Глубина: 13,15 см Ширина: 1,65 см Вес: 0,086 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Док-станция BASEUS dark grey (CAHUB-CV0G)
- Модель: Док-станция BASEUS dark grey (CAHUB-CV0G)
- Наличие: Есть в наличии
-
3448.50 грн.

