Код товара: T7-002887960
USB-хаб Promate USB-C хаб 4-в-1 GigaHub-C 3xUSB 3.0/RJ45 Grey
| Особенности устройства: | совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе внешняя Встроенный USB-кабель |
| Подключение: | USB Type-C проводное USB 3.0 |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 3 |
| Скорость передачи данных: | 1000 Мбит/сек |
| Особенности устройства: | совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе внешняя Встроенный USB-кабель |
| Длина сетевого шнура: | 0,06 м |
| Подключение: | USB Type-C проводное USB 3.0 |
| Дополнительные характеристики: | вес: 33 г длина кабеля: 60 мм размеры ШхВхГ: 23x16х80 мм Plug & Play защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки 3xUSB 3.0 порты: 5 Гбит/с, 0.9А ethernet порт: 1000 Мбит/с совместимость: Windows, macOS, Android, iOS корпус из анодированного алюминия |
| Высота: | 0,016 см |
| Глубина: | 0,08 см |
| Ширина: | 0,023 см |
| Вес: | 0,033 кг |
| Комплектация: | USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе внешняя Встроенный USB-кабель Подключение: USB Type-C проводное USB 3.0 Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 3 Скорость передачи данных: 1000 Мбит/сек Особенности устройства: совместимо с различными устройствами подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе внешняя Встроенный USB-кабель Длина сетевого шнура: 0,06 м Подключение: USB Type-C проводное USB 3.0 Дополнительные характеристики: вес: 33 г длина кабеля: 60 мм размеры ШхВхГ: 23x16х80 мм Plug & Play защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки 3xUSB 3.0 порты: 5 Гбит/с, 0.9А ethernet порт: 1000 Мбит/с совместимость: Windows, macOS, Android, iOS корпус из анодированного алюминия Высота: 0,016 см Глубина: 0,08 см Ширина: 0,023 см Вес: 0,033 кг Комплектация: USB-хаб Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Promate USB-C хаб 4-в-1 GigaHub-C 3xUSB 3.0/RJ45 Grey
- Модель: USB-хаб Promate USB-C хаб 4-в-1 GigaHub-C 3xUSB 3.0/RJ45 Grey
- Наличие: Есть в наличии
-
1548.50 грн.

