Код товара: T7-003242193
USB-хаб Promate 6-в-1 MediaHub-C6 HDMI/VGA/USB-C PD/USB-C/USB-A 3.0/RJ45
| Особенности устройства: | отсек для USB-кабеля подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе HDMI-вход на передней панели USB Type A на передней панели внешняя |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Подключение: | USB Type-C |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал: | алюминий |
| Тип устройства: | |
| Тип USB-хаба: | внешний непитаемый |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 3 |
| Особенности устройства: | отсек для USB-кабеля подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе HDMI-вход на передней панели USB Type A на передней панели внешняя |
| Длина сетевого шнура: | 0,08 м |
| Подключение: | USB Type-C |
| Дополнительные характеристики: | Совместимость: Windows 7/8/10, Mac OS (10.6 и выше) Ethernet порт: 1000 Мбит/с USB 3.0 порт: 5 Гбит/с, 1 А USB-C порт: 5 Гбит/с, 1 А VGA порт: FullHD (1920x1080) 60 Гц HDMI порт: UltraHD 4K (3840x2160) 30 Гц USB Type-C PD порт: 100 Вт Входящее напряжение: 20 В, 5 А Материал: Анодированный алюминий |
| Высота: | 1,6 см |
| Глубина: | 5,2 см |
| Ширина: | 10,9 см |
| Вес: | 0,089 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности устройства: отсек для USB-кабеля подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе HDMI-вход на передней панели USB Type A на передней панели внешняя Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Подключение: USB Type-C Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: USB-хаб Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал: алюминий Тип устройства: Тип USB-хаба: внешний непитаемый Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 3 Особенности устройства: отсек для USB-кабеля подключение USB 3.0 наличие интерфейса Ethernet RJ-45 в усилителе HDMI-вход на передней панели USB Type A на передней панели внешняя Длина сетевого шнура: 0,08 м Подключение: USB Type-C Дополнительные характеристики: Совместимость: Windows 7/8/10, Mac OS (10.6 и выше) Ethernet порт: 1000 Мбит/с USB 3.0 порт: 5 Гбит/с, 1 А USB-C порт: 5 Гбит/с, 1 А VGA порт: FullHD (1920x1080) 60 Гц HDMI порт: UltraHD 4K (3840x2160) 30 Гц USB Type-C PD порт: 100 Вт Входящее напряжение: 20 В, 5 А Материал: Анодированный алюминий Высота: 1,6 см Глубина: 5,2 см Ширина: 10,9 см Вес: 0,089 кг Страна-производитель: Китай Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Promate 6-в-1 MediaHub-C6 HDMI/VGA/USB-C PD/USB-C/USB-A 3.0/RJ45
- Модель: USB-хаб Promate 6-в-1 MediaHub-C6 HDMI/VGA/USB-C PD/USB-C/USB-A
- Наличие: Есть в наличии
-
2013.50 грн.

