Код товара: T7-001175202
USB-хаб Canyon Multiport Hub 4-in-1 CNS-TDS03DG
| Подключение: | USB |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | space grey |
| Тип товара: | USB-хаб |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | кардридер/USB-хаб |
| Тип USB-хаба: | внешний |
| Размещение устройства: | внешнее |
| Количество USB-входов: | 4 |
| Подключение: | USB |
| Дополнительные характеристики: | HDMI USB Type-C USB 3.0 |
| Высота: | 2,5 см |
| Глубина: | 15 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Вес: | 0,112 кг |
| Комплектация: | USB-хаб |
| Страна-производитель: | Китай |
| Цвет производителя: | серый космос |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Подключение: USB Размещение устройства: внешнее Тип USB-хаба: внешний Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: space grey Тип товара: USB-хаб Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: кардридер/USB-хаб Тип USB-хаба: внешний Размещение устройства: внешнее Количество USB-входов: 4 Подключение: USB Дополнительные характеристики: HDMI USB Type-C USB 3.0 Высота: 2,5 см Глубина: 15 см Ширина: 3,5 см Вес: 0,112 кг Комплектация: USB-хаб Страна-производитель: Китай Цвет производителя: серый космос Гарантия: 24 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
USB-хаб Canyon Multiport Hub 4-in-1 CNS-TDS03DG
- Модель: USB-хаб Canyon Multiport Hub 4-in-1 CNS-TDS03DG
- Наличие: Есть в наличии
-
2848.50 грн.

